В Мадриде арендодатели предлагают комнаты в обмен на секс

08.06.2015

В Мадриде набирает популярность новая модель отношений между владельцем недвижимости и квартиросъемщиком (а чаще – квартиросъемщицей). В обмен на секс арендодатель предлагает жить в его квартире за символическую плату или вовсе бесплатно. Желающих воспользоваться таким предложением тоже хватает.

Аренда комнаты в мадридском районе Хустисия за 100 евро может показаться отличным предложением: эта зона является одной из самых дорогих в Мадриде, и стоимость квадратного метра жилья здесь превышает 5 000 евро. Впрочем, из-за некоторых "пунктов" договора подобная идея может потерять всю свою привлекательность.

"Ванна с гидромассажем, современная оборудованная кухня, спокойная зона с хорошим транспортным сообщением" ждут потенциальную съемщицу в обмен на "компанию". Это подразумевает сексуальные контакты с автором объявления, пишет газета ABC.

На одном из популярных сайтов о недвижимости в Испании подобные предложения публикуются довольно часто. Стоимость проживания варьируется от 1 до 100 евро в месяц, но встречаются и скромные пометки о договорной цене. Все эти объявления ориентированы на женщин. Большинство из них приходится на долю столицы, однако встречаются и предложения в таких муниципалитетах, как Вальдеморо, Мостолес и Торрехон-де-Ардос.

Арендодатели крайне избирательны в отношении возможных съемщиц. "Разделю квартиру с девушкой от 18 до 25 лет", предлагает 39-летний мужчина в обмен на секс. "Ты можешь спокойно учиться, до вечера меня не бывает дома", - отмечает автор публикации. Список требований у него довольно внушительный: "Я ценю приятных, воспитанных и дружелюбных. Ищу либеральную, веселую и честную девушку". Впрочем, некоторые готовы разделить свою квартиру и с парами, однако и в этом случае подразумевается более чем тесный контакт: "Сдам комнату девушке или паре в обмен на секс. Я серьезный молодой человек и хочу, чтобы дома было весело", - пишет еще один арендодатель.

"Разделю студию с одной спальней в центре Мадрида с девушкой, только девушкой. Предлагаю бесплатное проживание в обмен на приятную компанию" – вот еще одно из реальных объявлений, опубликованных на этой неделе. В этом случае разделять предполагается не только квартиру, но и кровать, фотографию которой автор прикрепил к своему предложению. Кстати, объявление было просмотрено более 2 тысяч раз. "Я могу предоставить тебе проживание и питание, если ты предложишь мне свою компанию. Иногда. Я очень воспитанный, приятный, разумный и совсем не урод", - пишет еще один 40-летний испанец.

Впрочем, существуют не только предложения, но и спрос. "Я иностранка. Ищу квартиру или комнату в обмен на секс. Я придерживаюсь очень свободных взглядов. Спасибо. В любом районе", - пишет девушка, опубликовавшая свое объявление на другом бесплатном портале. На подобные шаги готовы пойти не только женщины, но и мужчины: "Привет, я молодой парень, мне 25 лет. Ищу комнату на улице Алькала. У меня нет денег, чтобы ее оплатить, поэтому я готов взять на себя работу по дому или все, о чем ты меня попросишь", - предлагает юноша. 

Источник: noticia.ru