Названы самые популярные предложения жилья на Канарах по версии Adela VIP S.L.

24.05.2015

Роскошь и простор никогда не перестают быть популярными. Эксперты журнала «Биржевой лидер» и компании Adela VIP S.L. представили рейтинг самых актуальных предложений:

Первое место: Уникальная вилла на Канарских островах с привлекательным видом на море на юге Тенерифе с потрясающими видами на океан. 30 комнат. Терраса в 750м2, 9 спален, кинотеатр, диско-зал, апартаменты для гостей, домик для прислуги. Подается вместе с мебелью самого высокого класса, идеально подходит как для постоянного проживания, так и в качестве дополнительного жилья, либо как капиталовложение. Цена: €2.300.000.

Второе место: Апартамент, 3 спальни, в г. Chayofa. После капитального ремонта меблирован новой мебелью. Спальни светлые, кухня американского типа, гостиная-столовая, 1 ванная комната, терраса с панорамным видом на океан и на горы.

Третье место: Уникальная вилла с панорамным видом на все побережье. Ее построили из материалов высокого качества с элементами декора. На первом этаже находится просторная гостиная с выходом на террасу, большая кухня с перегородкой из стекла, спальня со встроенным шкафом, ванная комната.  

Источник: vrogacheve.ru