Регионы 

3 этаж 5 этажного дома, общая площадь 100 м2, спальни: 3, окна выходят на море
Описание:
Апартаменты 6 человек 2 ванных 400 метров до пляжа
Предлагается к аренде великолепная квартира,100кв.м общей площади, в доме недавней постройки в новой престижной зоне Салоу. Состоит из просторного салона, отдельной кухни, площадью 12 кв. м, 3-х спален, одна из которых объединена с ванной комнатой, ещё одна двойная и третья поменьше, есть 2-я ванная комната. Пол деревянный: паркет, большая терраса, с которой видно море, подземный паркинг, отопление, система кондиционирования тепло - холод. Дом 5-ти этажный, оборудован лифтом. Имеется общая зона отдыха с бассейном и детской площадкой. До пляжа 400 метров, центр города, супермаркеты, яхт - клуб, всё в шаговой доступности. Зона Barenys, в которой находится данная квартира- это зона застройки повышенной комфортности для самых взыскательных клиентов. В квартире уставлено спутниковое телевидение с вашими любимыми русскими каналами. В стоимость включен безлимитный интернет.
Цена по запросу (от 57 евро/ночь).
Специальные скидки на месячную аренду.
Оценка арендаторов: пять звезд
Вы можете уточнить доступность данного объекта, сделав заявку на него.
Если Вас заинтересует данное предложение, отправьте заявку на электронный адрес: costasalou@yahoo.es или serveisturistics@yahoo.es Не забудьте указать желаемые сроки аренды, количество персон, Ваш контактный телефон и электронную почту.
Подумайте, посоветуйтесь, сравните с другими предложениями.
Пишите, звоните. Удачи!
Что рядом: Три супермаркета, бары, площадь "Андалусия" с детской площадкой, зелёные парковые зоны, школа современной музыки, спортивный комплекс.
Адрес: Салоу, c/Rosa Sensat,19
- электрочайник
- утюг
- микроволновая печь
- вытяжка
- плита
- холодильник
- посудомоечная машина
- стиральная машина
- интернет
- спутниковая антенна
- телевизор
- красивый вид
- тихая квартира
- светлая квартира
- кондиционер
- сейф
- место на крытой парковке
- общественный